17.02.2017  Мероприятие для младших школьников школ города в рамках проекта "Здоровое поколение- будущее нации"

В период с 14 по 16 февраля 2017г в рамках реализации социального проекта «Здоровое поколение-будущее нации» студенты Старорусского политехнического колледжа ( филиала) НовГУ  специальности Преподавание в начальных классах (руководители Власова Наталья и Гусейнова Марина) подготовили и провели для младших школьников школ г. Старая Русса (МАОУСОШ № 4 и 5) внеурочное мероприятие «Путешествие в страну Здоровье». С обучающимися начальной школы состоялся разговор об основах здорового образа жизни, дети получили полезные советы в стихах. Для закрепления полученной информации ребята отгадывали загадки, решали кроссворды, подбирали предметы личной гигиены, боролись с вредными привычками. Закончились мероприятия флешмобом.

Старорусский политехнический колледж