14.02.2017  День влюбленных в Политехническом колледже

День влюбленных отмечается  у нас сравнительно недавно. Открытки с сердечками в почтовых ящиках и по электронной почте, музыкальные поздравления со словами Любви, подарки, романтические встречи — этот праздник вдохновляет всех на красивые поступки, этот праздник — отличный повод для того, чтобы научиться любить, ценить и дорожить теми людьми, которые находятся рядом с тобой. И пусть ты еще не встретила своего единственного, умей радоваться каждому дню. Быть может, вас разделяет всего несколько остановок или этажей. Сегодня в Политехническом колледже прошло ряд мероприятий, посвященных  теме любви. Рано утром  начала свою работу праздничная почта, которую подготовили студенты специальности «дизайн».Здесь можно было написать  и праздничную открытку, которая в течении дня, обязательно  должна найти  адресата, чтобы порадовать своим  содержанием.

Во второй половине для работники читального зала подготовили программу литературно-музыкального салона «Любовь бывает разная…» в программе : стихи, конкурсы, песни о любви.

Политехнический колледж