14.02.2017   14.02.2017 г. Дипломы I степени получили студенты Гуманитарно-экономического колледжа за участие во Всероссийском дистанционном конкурсе «Выходной в …»

В январе 2017 года информационно-методический центр «Линия знаний» проводил Всероссийский дистанционный конкурс  по  разработке туристического продукта «Выходной в…». В конкурсе приняли участие 11 учебных заведений    из 11 регионов Российской Федерации.

От  Гуманитарно-экономического  колледжа участвовало 5 студентов 3 курса специальности «Туризм»: Тарасова Ксения, Бакшаева Елизавета, Данилец Вера, Савельева Валерия и Каменко Денис.

Конкурс был творческим и требовал от участников конкурса глубоких теоретических знаний и практических навыков.

Наши студенты проявили себя блестяще - все они получили дипломы I степени, причем двое студентов (Тарасова Ксения и  Бакшаева Елизавета) заработали максимальный балл. Руководитель творческой группы студентов Елена Анатольевна Данилова,  преподаватель Гуманитарно-экономического колледжа. Молодцы!!!

Гуманитарно-экономический колледж