10.02.2017  С февраля 2017 студенты и преподаватели кафедры гражданского права и процесса осуществляют бесплатный прием граждан в Доме мировой юстиции

С февраля 2017 года в рамках реализации социально значимого проекта "Давайте жить дружно! Альтернативное разрешение споров как цивилизованный способ защиты прав и законных интересов граждан" преподаватели кафедры гражданского права и процесса доц. Трофимова Марина Сергеевна, доц. Безус Наталья Болеславовна, доц. Шибанова Татьяна Борисовна, доц. Дорошенко Татьяна Николаевна совместно со студентами юридической клиники юридического факультета осуществляют бесплатный прием граждан по правовым вопросам в сфере защиты защиты семейных и имущественных прав граждан.

Организационную поддержку студентам и преподавателям оказывает Комитет ЗАГС и организационного обеспечения деятельночсти мировых судей Новгородской области.

Консультирование осущетсвляется еженедельно по четвергам в Доме мировой юстиции (ул. Менделеева , д.4). с 14.00. до 16.00

Напомним, что социально значимый проект "Давайте жить дружно! Альтернативное разрешение споров как цивилизованный способ защиты прав и законных интересов граждан" реализуется Общественным правозащитным фондом "Гражданская инициатива", Автономной некоммерческой организацией "Центр экспертно-правовой помощи и разрешения конфликтов", Федеральным государственным бюджетным образовательным учреждением высшего образования «Новгородский государственный университет имени Ярослава Мудрого» за счет средств государственной поддержки, выделенных в качестве гранта в соответствии с распоряжением Президента Российской Федерации от 05.04.2016 № 68-рп «Об обеспечении в 2016 году государственной поддержки некоммерческих неправительственных организаций, участвующих в развитии институтов гражданского общества, реализующих социально значимые проекты и проекты в сфере защиты прав и свобод человека и гражданина» и на основании конкурса, проведенного Общероссийским общественным движением «Гражданское достоинство».

Подробнее о мероприятиях проекта здесь: https://portal.novsu.ru/dept/13885079/i.1023511/?id=1256118

ИГУМ Факультет юридический Кафедра гражданского права и процесса