10.02.2017  09.02.2017г. Студенты Гуманитарно-экономического колледжа встретились с работниками УКБ «Новобанк»

9 февраля  студенты 2 и 3 курсов специальности «Банковское дело» с преподавателем  Н. А. Гопп    посетили региональный банк Новгородской области УКБ «Новобанк» с целью ознакомления с его деятельностью.

Перед студентами выступили начальники отделов, которые проинформировали о порядке кредитования юридических и физических лиц, депозитной политики банка, работы с ценными бумагами и банковскими картами.

Начальник отдела развития бизнеса Куликов Павел Викторович  рассказал  о дальнейшем развитии банка,  его стратегии и планах. Встреча оказалась плодотворной и очень  интересной, т.к. студенты задавали вопросы, интересующие их, как будущих специалистов банковской системы РФ.

В заключительной части встречи студенты получилим памятные  подарки от представителей банка.

Гуманитарно-экономический колледж