09.02.2017  Представители Политехнического колледжа приняли участие в открытии учебно - демонстрационного центра Группы Компаний ГАРО

9 февраля 2017 года на производственных площадях Группы Компаний ГАРО состоялось торжественное открытие крупнейшего в России учебно - демонстрационного центра по профессиональной подготовке специалистов автомобильных сервисов.

В новом отремонтированном зале площадью более 250 кв. метров представлен широкий модельный ряд самого современного автосервисного диагностического оборудования как собственного производства, так и ведущих зарубежных производителей.

Самая современная база оборудования, многолетний опыт специалистов, широкий спектр индивидуально разработанных обучающих программ делают новый учебно – демонстрационный центр ГАРО местом подготовки профессиональных кадров высочайшего уровня для всех регионов России.

В торжественном открытии УДЦ приняли участие первый заместитель Губернатора Новгородской области В.В. Минина, заместитель Губернатора А.В. Земляк, Митрополит Новгородский и Старорусский Лев, представители Новгородской торгово-промышленной палаты, Новгородской областной Федерации профсоюзов, ПАО Банк ВТБ, НовГУ им. Ярослава Мудрого, администрации Политехнического колледжа, автосервисных центров, дилеры и партнеры Группы Компаний ГАРО

На базе ранее действующего учебно-демонстрационного центра наши студенты проводили практические занятия. Особенно ценно, что обучение проходило приближенно к реальным условиям, а студенты  получали уникальную возможность на практике познакомиться с техникой и особенностями работы на профессиональных стендах. Надеемся на сотрудничество с открывшимся учебно-демонстрационным центром.

Политехнический колледж