07.02.2017  Ректор НовГУ и представители власти встретятся со студентами 100-балльниками (издание "53новости" от 07.02.17)

В четверг, 9 февраля, в 15:00 в Гуманитарном институте НовГУ (Антоново, старый корпус, 2 этаж, конференц-зал) состоится встреча ректора НовГУ Виктора Вебера со студентами, получившими 100 баллов на ЕГЭ. На встречу приглашены более 30 студентов университета.

Планируется, что там примут участие руководитель департамента образования и молодежной политики Новгородской области Александр Ширин, руководитель департамента здравоохранения Галина Михайлова, заместитель главы администрации Великого Новгорода Анатолий Осипов.

Цель проведения встречи: обеспечение трудоустройства выпускников университета на территории региона, привлечение успешных выпускников общеобразовательных организаций области для получения высшего образования в НовГУ, сообщает пресс-центр «НовГУ-Информ».

Ректор НовГУ и представители власти встретятся со студентами 100-балльниками