02.02.2017  На заседании Учёного совета НовГУ награждены преподаватели Политехнического института

31 января, состоялось очередное заседание Учёного совета НовГУ, которое, по традиции, началось с награждений.

Ректор НовГУ Виктор Вебер вручил:

Благодарственное письмо губернатора Новгородской области Сергея Митина "За эффективный и добросовестный труд" преподавателю кафедры архитектурного проектирования Валентине Варламовой и

Почётную грамоту Новгородского областного совета ветеранов (пенсионеров) войны, труда, Вооружённых Сил и правоохранительных органов "За руководство добровольческим объединением "Патриот"", организацию публикаций материалов на основе воспоминаний участников Великой Отечественной войны и тружеников тыла" преподавателю кафедры технологии машиностроения Алле Булгаковой.

Фото Анастасии Семенцовой.

Представители добровольческого объединения "Патриот".

Новости ИПТ Строительное отделение