23.01.2018  Студентки направления Менеджмент, профиля подготовки "Логистика" победители III Всероссийской олимпиады по экономике организации.

Студентки направления Менеджмент, профиля подготовки "Логистика" Антонова Карина и Михеева Валерия в декабре 2017 года принимали участие в III Всероссийской олимпиаде по экономике организации. Организатор олимпиады  Шадринский филиал Финансового университета при Правительстве РФ.

Олимпиада проводилась в два этапа:
1. Подготовительный этап  предполагал выполнение участниками презентации о новом экономическом явлении, категории или продукте, при этом приветствовалось проведение собственного социологического исследования или интервью.
2. Основной этап предполагал выполнение онлайн-тестирования по курсу общепрофессиональной дисциплины «Экономика организации».

По итогам олимпиады Михеева Валерия получила диплом I степени, а Антонова Карина диплом II степени.

Подготовку студентов к олимпиаде осуществлял доцент кафедры прикладной экономики, заведующий отделением управления Трезорова Ольга Юрьевна. За проявленную активность и качественную подготовку студентов для участия в олимпиаде Ольга Юрьевна была удостоена Благодарственным письмом от организаторов.

Несмотря на то, что результаты олимпиады были известны в конце декабря 2017 г., димпломы наши студентки получили только в январе 2018 г.

Мы еще раз поздравляем Валерию и Карину и надеемся, что это не последние их достижения!

Отделение управления