15.05.2014  Весенний волейбольный матч преподавателей со студентами

15 мая 2014 года, в спортзале ИМО состоялся традиционный волейбольный матч между командами преподавателей и студентов. В этом году игру посвятили очередной юбилейной дате: 20 лет назад была набрана 1- группа студентов на обучение в ИМО.

На поле шла упорная спортивная борьба. 1 партию с преимуществом в 4 мяча выиграла команда преподавателей. Во второй партии преподаватели тоже лидировали, но за счет удачной тактической замены игроков команда студентов вырвалась вперед. 3 решающая партия закончилась в пользу все тех же студентов. Молодость и азарт взяли верх над опытом преподавателей!

Все-таки эти молодые, задорные, полные сил ребята - наше будущее! Поздравляем их с очередной победой! Так держать! И не только в спортивных играх!

Институт медицинского образования