11.04.2014  Встреча студентов с председателем общественной организации ветеранов "Боевое братство"

9 АПРЕЛЯ 2014 ГОДА в целях патриотического воспитания, повышения интереса студентов к историческому прошлому страны и сохранению памяти о подвигах земляков, Студенческий Совет ИСХиПР организовал встречу с ветераном войны в Афганистане и председателем общественной организации ветеранов "Боевое братство" Хроленко Геннадием Васильевичем.

Встреча была очень интересной и познавательной, она заставила студентов переосмыслить отношение к войне и к военным подвигам.

После встречи Студенческий Совет ИСХиПР вместе с Геннадием Васильевичем отправился в парк, чтобы возложить цветы к Памятнику воинам-интернационалистам.

ИСХПР