12.12.2013  Поездка волонтеров в детское отделение Новгородской областной психиатрической больницы

11 декабря состоялась поездка волонтеров Студенческого Союза в детское отделение Новгородской областной психиатрической больницы (Сметанинская Мыза). За месяц до поездки был объявлен сбор детских игрушек, вещей и книг. Во время поездки все собранные вещи были переданы детям.
Волонтеры также подготовили развлекательную программу для детей. В мероприятии приняли участие 40 детей, в данное время находящихся на лечении в психиатрической больнице. Дети очень тепло приняли волонтеров и в ответ на конкурсы, загадки и песни,рассказали ими выученные стихотворения.
На прощанье Председатель Студенческого Союза Антон Шубников пообещал помогать детскому отделению Новгородской психиатрической больницы и совершить еще не одну поездку вместе с волонтерами.