Новости

30.08.2013  Студенческие билеты НовГУ получат 1300 человек (Новгородский портал от 28.08.2013)

novsu

Новгородский Государственный Университет готовится к открытию нового учебного года. Торжественный праздник, посвященный Дню Знаний пройдет 2 сентября в 11.00 на территории Физкультурно-спортивного комплекса НовГУ. Начнётся праздник для первокурсников четырёх институтов: Института медицинского образования, Гуманитарного института, Института сельского хозяйства и природных ресурсов и Института непрерывного педагогического образования. Поздравят студентов с началом учебного года губернатор области Сергей Митин, председатель Областной Думы Елена Писарева, ректор НовГУ Виктор Вебер.

Часом ранее, в 10.00, своих первокурсников соберёт Институт электронных и информационных систем, а в 12.00 пройдут встречи с первокурсниками в Политехническом институте (ул. Б.С-Петербургская, 41, 1 и 2 поточные аудитории) и в Институте экономики и управления (ул. Псковская, 3).

В этом году прием студентов на бюджетные места на очную форму обучения составил 906 человек, ещё около 400 будут обучаться на платной основе. Все они 2 сентября получат студенческие билеты.

Автор материала: Новгородский портал

Подробнее: http://portal.nov.ru/novosti-dnya/item/1789-studencheskie-bilety-novgu-poluchat-1300-chelovek.html

Пресса о нас