22.05.2013  Мистером НовГУ стал Денис Страхов (Новгородская интернет-газета "Ваши новости" от 28.04.2013)

Мистером НовГУ стал Денис Страхов

Ну наконец-то! Наконец-то в уездном городе N устроили такой конкурс и выбрали мистера. Ибо выборы всевозможных «мисс» порядком надоели.

Общеуниверситетский конкурс «Мистер НовГУ» прошел 25 апреля в областном Доме Молодежи. В нём приняли участие 9 студентов: Владимир Арсеньев (21 год, Институт медицинского образования); Денис Страхов (19 лет, Институт экономики и управления); Даниил Туманов (18 лет, Институт непрерывного педагогического образования); Гали Барсум Зухер (22 года, Институт медицинского образования); Александр Фрейман (23 года, Институт электронных и информационных систем); Леонид Иванов (18 лет, Политехнический институт); Антон Курыгин (20 лет, Гуманитарный институт); Сергей Качаев (20 лет, Институт сельского хозяйства и природных ресурсов) и Видеру Сет Боампонг (25 лет, Политехнический институт).

Всем участников пришлось пройти нелегкие испытания, веселые и оригинальные конкурсы: импровизация, лучшее дефиле, лучший танец, креативность, чувство юмора, стиль, мужественность, актерское мастерство, - рассказали нам в пресс-центре НовГУ. - В результате «Мистером НовГУ» стал Денис Страхов из Института экономики и управления.

Предлагаем вашему вниманию несколько фото, сделанных нашим фотокорреспондентом Алексеем Александровым. Большой фоторепортаж - в соответствующей рубрике.

Зал уж полон, зрители в ожидании.

Мистер новгу 2013

Жюри конкурса возглавила Уполномоченный по правам человека в Новгородской области Галина Матвеева. Также в жюри вошли Ольга Грауман - профессор Хильдесхайнского университета (Германия), почетный доктор НовГУ; Людмила Бабаркина - заместитель Председателя Студенческого Союза НовГУ; Алла Хорошевская - главный врач Новгородской областной больницы, заместитель председателя комитета областной Думы по социальной политике; Светлана Вебер - старший преподаватель ИМО.

Мистер новгу 2013

Зрители подготовились к конкурсу и активно поддерживали участников.

Видеру Сет Боампонг

Даниил Туманов