20.05.2013  Партнёрским связям Новгородского и Лодзинского технического университетов – 45. В Польшу отправляется делегация НовГУ

С 22.05 по 26.05 в Польше будет находиться делегация Новгородского университета в составе: ректора Виктора Вебера, проректора по международной деятельности Михаила Певзнера, директора Института непрерывного педагогического образования Александра Ширина, директора Политехнического института Владимира Тимофеева и председателя профкома Сергея Бритина.

Официальный визит в Лодзинский технический университет связан с 45-летием партнёрских отношений с этим польским вузом.

В программе пребывания: встреча с ректоратом, переговоры о дальнейшем сотрудничестве, посещение строящегося спортивного комплекса. Намечено обсудить перспективы совместной работы в области менеджмента, химии, технологии машиностроения, а также студенческого спорта.

Представители НовГУ примут участие в торжественном заседании Сената Лодзинского технического университета, посвящённого 68-ой годовщине основания этого вуза и 45-летию партнёрских отношений с Новгородским университетом.

Пресс-центр "НовГУ-информ"

Новости ИПТ