29.04.2013  Студентка Политехнического института Дарья Семенова участвовала в заседании Студенческого Союза Кампуса Европа в Нови-Садском университете (Сербия).

С  24 по 29  апреля представитель НовГУ в Студенческом Союзе Объединения европейских университетов «Кампус Европа» Дарья Семенова находилась в Нови-Садском университете (Сербия) на  встрече студенческих представителей  данного проекта.

На встрече обсуждались проблемы популяризации Club d'Europe  и стратегия его развитии, вопросы проведения Летнего лагеря в Вене в рамках программы Campus Europae. Также был заслушан отчет о проведении проекта Right for your Rigths! и отчет нового структурного подразделения RWG (Recognition Working Group). Большое внимание было  уделено  языковому  проекту Hook Up!

Следующая встреча студентов пройдет в октябре  2013 года в Лодзинском техническом университете (Польша).

Кампус Европа