Новости

30.01.2017  вручение дипломов выпускникам заочной формы обучения

27 января, в актовом зале Института медицинского образования прошло торжественное вручение дипломов выпускникам заочной формы обучения по специальностям "фармация" и "сестринское дело". Дипломы о высшем профессиональном образовании получили 77 человек:  46 - с квалификацией "провизор"  и 31 - с квалификацией "Академическая мед.сестра.Преподаватель" (из них 9 выпускников получили красные дипломы).


По традиции дипломы вручил ректор НовГУ, директор Института медицинского образования Виктор Роберотович Вебер.
Выпускников поздравили деканы факультетов: Геннадий Иванович Чуваков и Татьяна Ивановна Оконенко. Новоиспеченные медицинские сестры и провизоры выступили с ответными поздравлениями.Стоит отметить,  что выпускники Института медицинского образования будут работать не только в Великом Новгороде и области, но и в Москве, Санкт-Петербурге, Пскове, Твери, а наш ВУЗ  они выбрали за высокий уровень подготовки.

 
Добавим, что это был 12 выпуск на заочном отделении фармацевтического факультета (первый состоялся в 2006 году) и 15 выпуск на заочном отделении лечебного факультета (первый состоялся в 2003 году) ИМО НовГУ.
В честь выпускников студентами института был подготовлен праздничный концерт.


А после торжественного вручения дипломов выпускники организовали красочное и незабываемое Fire-show.

Институт медицинского образования