27.01.2017  Родительское собрание Новгородского района

26 января 2017 года  в Институте сельского хозяйства и природных ресурсов НовГУ состоялось родительское собрание с выпускниками школ Новгородского муниципального района по теме ««Государственная итоговая аттестация выпускников 11-х классов общеобразовательных учреждений Новгородского муниципального района в 2016/2017 учебном году и возможности получения выпускниками профессионального образования», в котором приняли участие более 80 человек.

Председатель комитета образования Администрации Новгородского муниципального района Элена Никоноровна Касумова довела до сведения присутствующих информацию о проведении государственной итоговой аттестации по программам основного общего и среднего общего образования в 2016/2017 учебном году. В мероприятии приняли участие работодатели: Ирина Ивановна Щербань – заместитель главы Администрации Новгородского муниципального района, Анатолий Павлович Тимофеев – первый помощник генерального директора ООО «Новгородский бекон», начальник отдела кадров ООО «Новгородские теплицы».

И.И. Щербань представила информацию о развитии агропромышленного комплекса в Новгородском муниципальном районе и перспективах профессиональной реализации выпускников в отрасли.

Директор ИСХПР Анна Михайловна Козина, помощник директора Галина Васильевна Васильева и заведующая отделением технологии сельскохозяйственного производства Татьяна Николаевна Кондратьева дали информацию о деятельности института и направлениях подготовки, перспективах его развития, рассказали об изменениях вступительных испытаний и целевом приеме в ИСХПР.

Также были показаны фильмы об институте, студенческой жизни и проведена экскурсию по учебному корпусу с посещением физкультурно-спортивного комплекса НовГУ.

ИСХПР