Новости

23.01.2017  День открытых дверей Института непрерывного педагогического образования

22 января в Институте непрерывного педагогического образования состоялся День открытых дверей. Узнать об особенностях поступления и обучения на психолого-педагогическом факультете и факультете педагогического образования, искусств и технологий пришли выпускники школ и гимназий Великого Новгорода, Пскова, Батецкого,  Боровичского, Валдайского, Крестецкого, Маловишерского, Новгородского, Парфинского, Пестовского, Солецкого, Старорусского и Чудовского районов Новгородской области, а также городов Кириши, Луга и Тихвин Ленинградской области. Для многих выпускников первое знакомство с преподавателями и студентами факультета состоялось на Дне отрытых дверей университета в ноябре 2016 года, а также на «университетском часе», который регулярно проводится в познавательно-развлекательной форме на базе Института.

Открыл встречу директор ИНПО Евгений Иванов. В своем выступлении он рассказал о деятельности Института, подчеркнув большую востребованность в педагогических кадрах в Новгородской области.

С приветственным словом к будущим абитуриентам и их родителям обратились также декан ФПП Марина Звяглова и помощник декана ФПОИТ по работе с абитуриентами Валентина Зиновьева. Они представили направления и профили подготовки на факультетах, рассказали об интересной совместной учебной, научной, социально-ориентированной и культурно-досуговой деятельности преподавателей и студентов. Помощник директора ИНПО по работе с абитуриентами Оксана Гребенникова рассказала об особенностях приемной кампании 2017 года.

Затем заведующие и преподаватели кафедр провели экскурсии по учебным аудиториям Института, проконсультировали абитуриентов и их родителей по всем интересующим вопросам.

ИНПО