19.01.2017   19.01.2017 г. Присутствие на торжественном собрании, посвященном 73-й годовщине освобождения Новгорода от немецко-фашистских захватчиков.

19 января, студенты Гуманитарно-экономического колледжа  присутствовали  на  торжественном собрании, посвященном 73-й годовщине освобождения Новгорода от немецко-фашистских захватчиков в МАУК «Центре культуры, искусства  и общественных инициатив «Диалог».

Перед собравшимися в зале  выступили: губернатор Новгородской области Сергей Митин, председатель Новгородской областной Думы Елена Писарева, председатель думы Великого Новгорода Владимир Тимофеев, депутат Новгородской областной думы Михаил Караулов, председатель Новгородской городской общественной организации ветеранов (пенсионеров) войны, труда, Вооруженных Сил и правоохранительных органов Юрий Левков.

После окончания официальной части торжественного собрания вниманию зрителей была представлена тематическая программа «На нашей улице праздник  в исполнении творческих коллективов города.

Гуманитарно-экономический колледж