17.01.2017  Старорусский политехнический колледж ( филиал) НовГУ принял участие в Ярмарке учебных и рабочих мест

17 января Старорусский политехнический колледж ( филиал) НовГУ принял участие в Ярмарке учебных и рабочих мест, которую провел Комитет по образованию Администрации Старорусского муниципального района на базе МАОУ СОШ № 5. Сотрудники колледжа Васильева Елена, Яковенко Дмитрий, Васильев Александр и студенты Королев Владимир и Баранова Екатерины представили все реализуемые в колледже направления подготовки : Программирование в компьютерных системах, Технология машиностроения, Сестринское дело, Преподавание в начальных классах и Право и организация социального обеспечения и ответили на вопросы будущих абитуриентов.

Старорусский политехнический колледж