22.06.2011  Совместное мероприятие Политехнического института и Союза архитекторов

Планом совместных мероприятий кафедры Архитектурного проектирования Политехнического института и Новгородского Отделения Союза Архитекторов России в 2011 году было запланировано проведение 2 раза в год (по семестрам) награждение студентов за лучшие архитектурные проекты.

19 июня по результатам весеннего семестра  председателем правления Новгородским Отделением Союза Архитекторов России Васильевой М.А. в торжественной обстановке были вручены Почетные Грамоты и денежные  вознаграждения.студентам Байрамову Тимуру  (группа 8081), Жуковой Екатерине (группа 6081), Жовтун Валерии (группа 6081) и Громовой Светлане (группа 6081).

Новости ИПТ