22.12.2016  21.12.2016г. Новогодний квест в Гуманитарно-экономическом колледже

Новогодние поздравления в колледже начались  весёлым студенческим квестом,  в процессе которого  ребята должны были пройти серию увлекательных испытаний, чтобы найти  Деда Мороза. Дед Мороз вручал сладкие призы, закончилось мероприятие чаепитием.

В учебных группах колледжа прошли Новогодние огоньки, где ребята смогли проявить свои творческие способности и просто отдохнуть.

Елена Николаевна Фёдорова, руководитель хореографического кружка, организовала и провела традиционный предновогодний концерт, в котором участвовали все, кто посещает её занятия. На концерте присутствовали родственники участников.

Дед  Мороз поздравил с наступающим 2017 годом всех работников колледжа!

Гуманитарно-экономический колледж