26.12.2016  Студенты Медицинского колледжа на региональном чемпионате «Молодые профессионалы» (WorldSkills Russia)

20 - 23 декабря в городе Боровичи на базе ОГА ПОУ «Боровичский медицинский колледж имени А. А. Кокорина» прошел I этап регионального чемпионата «Молодые профессионалы» (WorldSkills Russia) по компетенции «Медицинский и социальный уход». Всего в чемпионате приняли участие 11 студентов медицинских колледжей из Новгородской, Псковской, Ленинградской, Великолукской областей. Медицинский колледж МПК НовГУ представляли студентки 4 курса специальности «Сестринское дело» Герич Валерия и Федулова Ирина, которые продемонстрировали высокий уровень компетентности по оказанию неотложной медицинской помощи, доказательному уходу, и заняли по итогам всех испытаний соответственно 3 и 4 место. Готовили команду опытные преподаватели Медицинского колледжа Марина Николаевна Васильева, Наталья Алексеевна Павлова, Елизавета Игоревна Монахова. Они же вошли и в число экспертов по оценке выступлений участников на чемпионате.

Поздравляем девушек и их преподавателей с успешным выступлением!

Ответственный за информацию: директор МК МПК НовГУ - Лебедева Наталья Анатольевна.

Медицинский колледж