26.12.2016  Призовое место студентки колледжа в Региональном чемпионате "Молодые профессионалы" в Новгородской области

Старорусский политехнический колледж ( филиал) НовГУ принял участие в Региональном чемпионате "Молодые профессионалы" в Новгородской области, который проходил в г. Боровичи с 20 по 23 декабря 2016 года. Колледж был представлен в двух компетенциях : Медицинский и сестринский уход ( Чухонцева Катерина, Лисицына Татьяна, студентки 4 курса специальности Сестринское дело ( очно-заочная форма обучения), эксперт- представитель работодателя Богданова Оксана ( ГОБУЗ Старорусская центральная районная больница"и Преподаватель младших классов ( Максимова Алена, Смирнова Валерия, студентки 2 курса специальности Преподавание в начальных классах, эксперты - преподаватели колледжа Власова Наталья и Гусейнова Марина) , по итогам соревнований Смирнова Валерия заняла 3 место. Позравляем всех участников  и призера с усешным выспулением !

Старорусский политехнический колледж