23.12.2016  Защита студентами-финансистами бизнес-проектов

Кафедра финансов НовГУ совместно с представителями работодателей, партнерами кафедры (ПАО «Сбербанк», СК «Росгосстрах» и компания «Вагон Игрушек») провела традиционное мероприятие по защите бизнес-планов. В рамках учебного процесса студенты 3 и 4 курса разрабатывали свои бизнес-планы. 22 декабря прошла защита у студентов 3 курса.

Среди наиболее интересующих новгородскую молодежь проектов на защиту были вынесены бизнес-планы по открытию:

1. Магазина запчастей для бытовой техники «Универсал», Захарова Е. А.
  2. Интернет-магазина спортивного питания «Тифон», Грачев А. М.
  3. Центра по оказанию бухгалтерских и финансовых услуг при МФЦ для бизнеса «KonTrust», Анухина К. С., Дмитриева Е. В.
  4. SMM-агентства «SMM.VN», Гладченко В. В., Лукин А. О.
  5. Парикмахерской «Валерия», Барсукова Г. Е.
  6. Лучно-арбалетного стрелкового клуба «Магнум», Варакин А. А., Соколов А. С.
  7. Веломастерской «Каденс», Буц Н. О.
  8. Клуба «For friends», Новожилов В.Е., Эйхнер Р.С.

По результатам защиты победила дружба, однако никто не остался без подарка. Завершилось мероприятие чаепитием с Дедом Морозом от Студсоюза НовГУ.

ИЦЭУС