22.12.2016  Магистрантка кафедры педагогики стала призером международного научно-исследовательского конкурса

С 24 октября по 12 декабря 2016 года научно-образовательным центром «Знание» (г. Казань) проводился V международный конкурс научно-исследовательских работ «Перспективы науки – 2016». В конкурсе приняли участие 38 студентов из регионов России и зарубежных стран.

По итогам конкурса научно-исследовательская работа студентки 1 курса магистратуры Анастасии Таций «Профилактика суицидального поведения школьников», выполненная под руководством доцента кафедры педагогики Оксаны Гребенниковой, заняла 2 место в секции «Гуманитарные науки». Представленный на конкурсе доклад будет опубликован и размещен в РИНЦ.

Отделение педагогики и психологии