21.12.2016  20 декабря в Новгородской областной филармонии им.А.С. Аренского состоялась торжественная церемония награждения талантливой молодежи-обладателей именных и единовременных стипендий "Господин Великий Великий Новгород".

В 2016 году на получение 31 стипендии претендовало 52 новгородца. Среди победителей -аспирантов,студентов организаций высшего профессионального образования,профессиональных образовательных организаций,учащихся общеобразовательных организаций была и студентка Политехнического колледжа НовГУ - Анна Маккоева.

В церемонии приняли участие заместитель губернатора Новгородской области Александр Смирнов,председатель Новгородской областной думы Елена Писарева,президент НовГУ им.Ярослава Мудрого Анатолий Гавриков.

Стипендии "Господин Великий Новгород" вручаются согласно областному закону от 30 июля 2010 года№800-03 "О дополнительных мерах социальной поддержки обучающихся, проявивших способности в учебной и научно-исследовательской деятельности."

Политехнический колледж