Новости

20.12.2016  Работа преподавателей НовГУ отмечена на Международном конкурсе педагогического мастерства

Вчера, 19 декабря, кафедрой автомобильного транспорта Политехнического института НовГУ получено сообщение, что подведены и опубликованы итоги Международного конкурса педагогического мастерства по применению ИКТ в профессиональном образовании "ФОРМУЛА ПРОФИ - 2016".

В номинации "ИКТ в техническом образовании» за работу "Электронное учебно-методическое пособие "Математические основы обработки экспериментальных данных"" награждён Грамотой авторский коллектив из НовГУ в составе доцентов кафедры автомобильного транспорта Сергея Гудилова и Игоря Зубрицкаса (Политехнический институт) и доцента кафедры прикладной математики и информатики Полины Лысухо (Институт электронных и информационных систем).

Конкурс "ФОРМУЛА ПРОФИ - 2016" - это возможность попробовать свои силы в дистанционном этапе конкурса и в заключительном очном соревновании; это публикация на сайте лучших работ, живое общение и обмен опытом с коллегами.

Кроме того, конкурс  направлен и на привлечение внимания к необходимости регулярного повышения квалификации в сфере ИКТ, независимо от рода профессиональной деятельности.

Учредители и соорганизаторы конкурса - Саратовский национальный исследовательский государственный университет  им. Н.Г. Чернышевского, Первый Московский государственный медицинский университет им. И.М. Сеченова, Автономная коммерческая организация "Информационные технологии в образовании"

Заведующая механико-энергетическим отделением Политехнического института НовГУ Булгакова А.Ф.

 

Пресс-центр "НовГУ-информ"

Новости ИПТ