19.12.2016  19.12.2016 г. Студенты Гуманитарно-экономического колледжа выступили с концертом в Новгородском доме ветеранов.

Тёплыми словами поздравления 19 декабря начался новогодний концерт в доме – интернате  для  престарелых и инвалидов  Новгородском  доме  ветеранов в Деревяницах,  который  был подготовлен по инициативе студенческого совета Гуманитарно - экономического колледжа.

В программе концерта были песни, стихи, акробатический номер, хореографические композиции, конкурсы.

«За этот час я пересмотрела ценности…», - произнесла Юлия, председатель студенческого совета  колледжа.

Студенты,   со слезами на глазах,  наблюдали,   как  бабушка  и дедушка  трепетно  держали друг друга за руки во время исполнения песни «Не отрекаются   любя..». Сколько задора и восторга было в глазах  пожилых людей, когда ведущая концерта Виолетта предложила вспомнить и спеть песни их молодости,  а  деду Морозу (Александру Вахрушеву)  спели частушки и сплясали вместе с ним!   Депутат  Думы Великого Новгорода  Дмитрий Игнатов оказал спонсорскую помощь в организации праздничного концерта.

Гуманитарно-экономический колледж