Новости

18.12.2016  "Герои России, ну кто Вы?"

Студенты молодежного центра культуры и досуга "Юность" Политехнического колледжа НовГУ, под руководством Л.А.Соколовой, подготовили и провели (в рамках Дня Героя Отечества) торжественное мероприятие, посвященное военнослужащим 110-го комсомольского Трансильванского краснознаменного военно-транспортного авиационного полка, микрорайон Кречевицы.

На мероприятии присутствовали Герои России Е.А.Зеленов, А.С.Капыркин, командир войсковой части 65204 А.М.Горсков, представители ветеранских организаций "Боевое братство", Всероссийский союз ветеранов, однополчане.

Торжественную часть открыл заместитель командира по воспитательной работе войсковой части 65204 Паутов Валерий Анатольевич. 
После поздравлений и награждений состоялся праздничный концерт, который открыли ведущие Степан Пьянов и Ольга Васюкова.

"Друзья, короткую фразу, подумав, решил я сказать...Героя увилишь не сразу и это могу доказать.Герои России, ну кто Вы? И как Вас в толпе различать?Вот он..,проявляется снова,чтобы России служить.Сейчас в этом зале собрались,кто в Армии честно служил,А многие в ней и остались, а кто-то и не дожил...до этого дня,Чтоб услышать,как нашим героям поют: О тех, суждено кому выжить, и тех,кому в небо салют...И, коль уж переживаем о будущем нашей страны...Она будет жить,точно знаем, ведь мы же России сыны.Служивых по-своему строем,так скажут все,глядя на нас..Концерт Вам,Российским героям,мы начинаем сейчас."-такими словами началась концертная программа.

 

 

 

 

 

 

 

Политехнический колледж