15.12.2016  Студентки 4 курса направления "Управление персоналом" КМУП стали победителями областной олимпиады по менеджменту

13 декабря 2016 в Новгородском филиале Академии при Президенте Российской Федерации состоялась ежегодная областная студенческая олимпиада по менеджменту «Управление: теория и практика». Олимпиада проходит под патронажем Департамента образования и молодежной политики Новгородской области и Новгородского филиала ФГБОУ ВО «Российская академия народного хозяйства и государственной службы при Президенте Российской Федерации».

Цель олимпиады: повышение интереса студентов к выбранной специальности, выявление и развитие у студентов интереса к научной деятельности, формирование кадрового потенциала для исследовательской, административной, производственной и предпринимательской деятельности.

Задания олимпиады разработаны конкурсной комиссией, в состав которой вошли опытные преподаватели от Новгородского филиала Российской академии народного хозяйства и государственной службы при Президенте Российской Федерации, НовГУ и филиала Санкт-Петербургского государственного экономического университета в Великом Новгороде.

В олимпиаде приняли участие студенты РАНХиГС, НовГУ, филиала Санкт-Петербургского государственного экономического университета в Великом Новгороде.По итогам олимпиады победителями стали:

I место – Татьяна Осипова, студентка 4 курса  направления "Управление персоналом" кафедры маркетинга и управления персоналом факультета управления НовГУ.

II место – Юлия Григорьева, студентка  4 курса  направления "Управление персоналом" кафедры маркетинга  и управления персоналом факультета управления  НовГУ.

Третье место – Вероника Назаренко, студентка 4 курса направления «Государственное и муниципальное управление» Новгородского филиала РАНХиГС.

Награждение победителей олимпиады состоится на заседании Совета молодых ученых и специалистов Новгородской области.

ИЦЭУС