14.12.2016  Конкурс «Лучшее волонтерское объединение – 2016»

7 декабря 2016 г. студентки 4-го курса исторического факультета, Анастасия Артамонова, Юлия Алефриенко, Анастасия  Гаврилова и Ксения Митина представили на городском конкурсе «Лучшее волонтерское объединение – 2016» деятельность волонтерского объединения студентов исторического факультета «Историк». Конкурс был организован Отделом по делам молодежи комитета культуры и молодежной политики Администрации Великого Новгорода совместно с МБУ «Центр по работе с детьми и молодежью «Алые паруса».

Студенты-волонтеры в течение 2016 года проводили экскурсии по комплексу памятников архитектуры Антониева монастыря для студентов других факультетов НовГУ. Данное направление деятельности было признано актуальным - волонтерское объединение «Историк» получило диплом участника конкурса.

Отделение истории и архивоведения