12.12.2016  Конкурс творческих работ «Коррупция глазами студента»

С 20 сентября по 1 декабря 2016 года проходил конкурс творческих  работ «Коррупция глазами студента». Конкурс проводился в целях привлечения творческого потенциала студентов  учебных заведений к реализации государственной программы по противодействию коррупции.

Для участия в конкурсе студентам необходимо было представить творческую разработку по одной из следующих форм: рисунок, стихотворение, сказка, песня, видеоролик, плакат, стенгазета, листовка, презентация.

На конкурс поступило 54 заявки из ВУЗов России и Белоруссии. На заседании конкурсной комиссии были определены победители.

В номинации «Видеоролик» 1 место заняла студентка 4 курса направления подготовки «Технология производства и переработки сельскохозяйственной  продукции» Дарья Митрофанова и была награждена дипломом I степени.

ИСХПР