Новости

12.12.2016  День открытых дверей провели в Политехническом институте НовГУ

В минувшую субботу, 10 декабря, в Политехническом институте НовГУ состоялся День открытых дверей. Его посетили около 100 школьников из Великого Новгорода и Новгородской области.

Первым собравшихся приветствовал директор института Александр Чадин. Он ознакомил   их с направлениями подготовки, перечнем и содержанием вступительных испытаний 2017 года, а также с особенностями льготного поступления. Кроме того, здесь выступил заместитель директора по кадрам и режиму НПО «Квант» Александр Дмитриев. Он проинформировал абитуриентов и их родителей с возможностями, которые предоставляет предприятие для поступления, обучения и будущего трудоустройства выпускников Политехнического института.

Гости узнали и о содержании образовательных программ, материально-техническом обеспечении учебного процесса, лучших достижениях студентов и выпускников института. Для абитуриентов были организованы индивидуальные консультации и мастер-классы по программам вступительных испытаний творческих направлений подготовки. 

 

Пресс-центр "НовГУ-информ"

Строительное отделение