08.12.2016  Научная работа студента Политехнического института отмечена на Международной конференции

В начале недели на кафедру автомобильного транспорта НовГУ поступило сообщение, что студент Алексей Моисеев (рук. - доц. кафедры Игорь Зубрицкас) "За активное участие в работе 3-й Международной молодёжной конференции "Юность и Знания - Гарантия Успеха - 2016" " награждён Дипломом 2-й степени. Представленная им статья "Бензиновый двигатель с электронно-изменяемой степенью сжатия" вошла в сборник научных трудов, изданный по материалам конференции.

3-я Международная молодёжная конференция "Юность и Знания - Гарантия Успеха-2016" состоялась в октябре 2016 года. в г. Курске (Юго-Западный государственный университет). В конференции в очной и заочной формах участвовали студенты, магистранты, аспиранты, молодые ученые до 35 лет из России, Украины, Казахстана.

Заведующая механико-энергетическим отделением Политехнического института НовГУ Булгакова А.Ф.