08.12.2016  Девять команд сразятся в турнире по силовому экстриму «Богатыри Ярослава»

В предстоящую пятницу, 9 декабря, в 15.00  в Физкультурно-спортивном комплексе НовГУ (ул. Советской армии, 7) состоятся общеуниверситетские состязания по силовому экстриму «Богатыри Ярослава».

В числе почетных гостей ожидаются первый заместитель губернатора Новгородской области Вероника Минина, руководитель департамента по физической культуре и спорту новгородской области Елена Кирилова и др.

В турнире примут участие девять команд из семи институтов и двух колледжей Новгородского государственного университета.

Студенты будут соревноваться в шести дисциплинах: жим штанги лежа, рывок гири, одтягивание из виса на высокой перекладине, армрестлинг, перетягивание каната. Далее будет определено командное первенство.

Кроме того, участников и болельщиков ожидает приятный сюрприз - розыгрыш ценных призов в виде лотереи.