07.12.2016  Торжественный Ученый совет

6 декабря, в рамках празднования Ярославова дня, в НовГУ состоялся торжественный Ученый совет, где были названы «Профессора года» и «Преподаватели года», а также  лучшие кафедры по организации научно-исследовательской работы студентов.

В  институте почетных  званий  удостоены :

- «Профессор  года»  - доктор сельскохозяйственных наук, профессор, заведующий кафедрой растениеводства  Анатолий Дмитриевич  Шишов,

-  «Преподаватель года» - доцент кафедры технологии переработки сельскохозяйственной продукции Наталья Геннадьевна Лаптева.

II место по НИРС среди выпускающих кафедр НовГУ  заняла кафедра технологии переработки  сельскохозяйственной продукции, III место среди обеспечивающих кафедр -  кафедра безопасности жизнедеятельности.

ИСХПР