06.12.2016  Магистранты кафедры педагогики приняли участие во всероссийском конкурсе ВКР

Осенью этого учебного года на базе филиала Удмурдского государственного университета в городе Воткинск проводился Региональный конкурс выпускных квалификационных (дипломных) работ бакалавров, специалистов, магистров всех форм обучения по педагогическим и психолого-педагогическим специальностям и направлениям подготовки.

По итогам конкурса выпускная квалификационная работа студентки 2 курса магистратуры Анастасии Пралич «Профилактика раннего материнства в школе», выполненная под руководством кандидата педагогических наук, доцента Оксаны Гребенниковой, удостоена диплома II степени в номинации «Лучшая выпускная квалификационная работа в психолого-педагогической науке и практике (бакалавр)».

Студентка 1 курса магистратуры Анастасия Таций получила сертификат участника, представив на конкурсе выпускную квалификационную работу «Профилактика суицидального поведения школьников» (научный руководитель – Оксана Гребенникова).

Отделение педагогики и психологии ИНПО

Bозврат на страницу новостей