05.12.2016  Участие завкафедрой русской и зарубежной литературы Н.Ф. Ивановой в Съезде Общероссийской общественной организации "Ассоциация преподавателей русского языка и литературы высшей школы"

Завкафедрой русской и зарубежной литературы Н. Ф. Иванова  30 ноября участвовала в Съезде Общероссийской общественной организации "Ассоциация преподавателей русского языка и литературы высшей школы", состоявшемся в Воронеже. Она выступила с отчётом о работе Новгородского регионального отделения Ассоциации, была вновь избрана в Координационный совет  Ассоциации
 С 1 по 2 декабря Н. Ф. Иванова приняла участие в работе  Всероссийского научно-методического  форума  "Непрерывное гуманитарное образование  в России и проблемы сохранения национальной и культурной идентичности".

ОФЖМК