01.12.2016  Встреча со студентами Новгородского агротехнического техникума

1 декабря в  Новгородском агротехническом техникуме состоялась встреча представителей института сельского хозяйства и природных ресурсов НовГУ со студентами аграрных специальностей. Во встрече приняли участие директор института Анна Михайловна Козина, помощник директора института по профориентационной работе Галина Васильевна Васильева и студенты направления подготовки "Зоотехния" Виктория Соболева и Михаил Курман (председатель регионального отделения РССМ).

Была представлена информация об условиях приема в институт выпускников средних профессиональных образовательных организаций, прохождении производственных практик, дальнейшем трудоустройстве выпускников и мерах государственной поддержки молодых специалистов.

Общение со студентами института вызвало большой интерес, много вопросов о студенческой жизни было задано Виктории Соболевой. Михаил Курман подробно рассказал о роли Российского союза сельской молодежи и возможности вступления в его ряды.

ИСХПР