26.11.2016  День открытых дверей НовГУ

26 ноября 2016 года в рамках социально-педагогической акции «От успехов в школе – к успешной профессиональной карьере!» в Гуманитарном институте прошли День открытых дверей НовГУ, родительское собрание и ярмарка учебных мест «Куда пойти учиться». Сотрудники института сельского хозяйства и природных ресурсов приняли участие в данном мероприятии.

Перед школьниками, желающими поступать в ИСХПР, выступили директор института Анна Михайловна Козина, заместитель директора Владимир Федорович Литвинов, заведующая отделением Татьяна Николаевна Кондратьева, помощник директора по работе с абитуриентами Галина Васильевна Васильева. Была представлена информация о направлениях подготовки ИСХПР и условиях приема.

О сотрудничестве с институтом в рамках подготовки кадров для ОАО «Акрон» представила информацию специалист управления по работе с персоналом Светлана Семеновна Антонова.

В заключении встречи о студенческой жизни рассказал Евгений Воронин (председатель студенческого совета ИСХПР).

ИСХПР