01.12.2016  Фестиваль творчества студентов 2016

24 ноября 2016 года Центр культуры и досуга в очередной раз проводил Фестиваль творчества студентов. Участвовали в нем и студенты ИМО, порадовавшие нас своими талантами, активностью и просто красотой.

В номинации оригинальное мастерство выступили Галина Захарова (фортепьяно) и Ксения Ковальчук (скрипка).
Арар Хаде и Ассават Рогес, уроженцы Сирии, исполнили мелодии востока на лютне и барабане.
В номинации сольный вокал выступили Анастасия Михалева и Наталья Усова, порадовав зрителей хорошим исполнением.
Вокальные дуэты Анастасии Арикайнен и Анны Бойко, а также Ольги Козловой и Аманква Джоел Оти (Гана) очень понравились и зрителям, и жюри конкурса. Некльзя не сказать о замечательном выступлении нашего Кирилла Дерибаса, который вместе с очаровательной Ольгой Щербань составили прекрасный дуэт.
Студентка лечебного факультета Анастасия Свихнушина в составе театральной студии "Дебют" ежегодно представляющей свои выступления на Фестивале, показали возросшее театральное мастерство.
Благодаря таланту и усилиями наших студентов - участников Фестиваля- жюри присудило институту медицинского образования Диплом 2 степени.

Ректорат ИМО выражает всем участникам благодарность за творчество и активное участие в этом мероприятии. Особая благодарность Михна Наталье за предоставленные фото.

Институт медицинского образования