28.11.2016  День открытых дверей НовГУ!

26 ноября в стенах Антоново прошёл День открытых дверей НовГУ!
Представители нашего ИЭИС добродушно приняли будущих абитуриентов, рассказав им обо всех плюсах выбора наших профессий, о сложностях, встречающихся на пути, о насыщенности студенческой жизни и многом другом! В наш институт пришло более 100 человек. Все пришедшие смогли получить ответы на интересующие их вопросы о поступлении и дальнейшем обучении. Приятно отметить, что были и 9 - классники из 25 школы. Они имеют возможность выбрать профиль обучения в 10, 11 классе, чтобы подготовиться к поступлению на наши специальности. Перед абитуриентами также выступил заместитель генерального директора по кадрам и режиму "НПО "Квант" - Дмитриев Александр Михайлович. Он рассказал о преимуществах целевого направления для абитуриентов.

Институт электронных и информационных систем

Bозврат на страницу новостей