25.11.2016  Преподаватели кафедры ПМНО приняли участие в работе Международного форума в Казани

С 16 по 18 ноября старший преподаватель Ольга Вячеславовна Алексеева доцент Елена Алексеевна Скобелева принимали участие в работе V Международного научно-практического форума «Сохранение и развитие родных языков в условиях многонационального государства: проблемы и перспективы», проходившем на базе Казанского федерального университета.
В работе форума приняло участие более 400 ученых, педагогов, дизайнеров, архитекторов и музыкантов. На пленарных заседаниях присутствовали представители органов государственной власти Республики Татарстан, администрации университета, и профессора и доценты ведущих российских и зарубежных высших учебных заведений.

В рамках форума преподаватели кафедры ПМНО не только выступили с докладами, но и посетили мастер-классы и выставки "Красная линия" и "Милли бизәкләр" - "Национальные узоры", открывшиеся в выставочном зале «Манзара» (Институт филологии и межкультурной коммуникации им. Льва Толстого).

ОПОИТ Кафедра педагогики и методики начального образования