25.11.2016  Участие студентов Политехнического колледжа НовГУ гр.6901,6941 и 6922 в областном мероприятие День призывника.

24 ноября в Доме молодежи состоялось областное мероприятие -День призывника, на котором присутствовали студенты гр.6901,гр.6941 и гр 6922.Ребята пришли проводить в ряды Вооруженных сил выпускников Политехнического колледжа:Смирнова Владислава,Елизарова Дениса.Призывников пришли поздравить руководитель депортамента образования молодежной политики Новгородской области:Ширин А.Г., начальник отдела военного комиссариата Паутов В.А.,начальник отдела комитета Правительства Новгородской области по вопросам безопасности Капитонов Д.И.,представители ветеранских организаций города и области Левков Ю.М.,Нейман М.А.

С напутственным пожеланием к ребятам обратился настоятель Покровского собора-отец Игорь. От имени солдат -новобранцев выступил Денис Елизаров, который пообещал служить так, чтобы не подвести ветеранов земли Новгородской и своих родителей.

Памятные подарки и значки, подаренные волотерами,будут напоминать ребятам о торжественном мероприятии.В рамках торжественного мероприятия для всех гостей и участников была развернута выставка вооружения Российской армии, к которой проявила интерес допризывная молодежь.

Политехнический колледж