25.11.2016  В Политехническом колледже прошел гала-концерт II Фестиваля самодеятельного творчества студентов колледжей НовГУ

23 ноября в зале Политехнического колледжа состоялся заключительный гала-концерт II Фестиваля самодеятельного творчества студентов колледжей НовГУ, называется "Ступени творчества",в котором приняло участие более 40 исполнителей, победителей 1 отборочного тура.

Каждый студент-это кладесь талантов, способностей и умений, Фестиваль-это результативная форма привлечения молодежи к творческой деятельности, которая включает в себя несколько важнейших направлений: музыкальное направление, вокальное искусство, хореографию, оригинальный жанр. Все эти ступени были пройдены на отборочном туре, а этот день мы увидели лучших исполнителей этих ступенек, которые прошли по ковровой дорожке и поднялись на сцену под бурные аплодисменты зрителей.

Каждый артист старался проявиьт себя с наилучшей стороны, но все же жюри отметило несколько лауреатов номинации вокал, среди которых Ксения Федотова, все остальные получили дипломы разных номинаций.

Теплыми аплодисментами зрители встречали каждое выступление. А особенно понравился оригинальный жанр в исполнении студента 1 курса Алисова Алексея - "Ночь огней".

Политехнический колледж