25.11.2016  В "Доме Молодежи" состоялся заключительный концерт ежегодного регионального фестиваля иностранных языков "Дружба"

22 ноября в ОАУ "Доме Молодежи" состоялся заключительный концерт ежегодного регионального фестиваля иностранных языков "Дружба". Фестиваль собрал около 200 участников из разных уголков Новгородской области. В конце октября завершились отборочные туры в трех номинациях: вокальное творчество,танцы народов мира и литературно- художественный жанр.Участников фестиваля поздравила руковолитель депортамента образования и молодежной политики Новгородской области Елена Сергеева.

В номинации "вокальное творчество" Политехнический колледж представляла - Ксения Федотова, студентка 3 курса отделения "Дизайн", она стала лауреатом второй степени в данной номинации.

В номинации "литературно-художественный жанр" Политехнический колледж представлял Cавинов Александр, студент 4 курса специальность "Программирование в компьютерных системах", он так же стал лауреатом второй степени в данной номинации.

В завершении встречи Обучающиеся гимназии "Новоскул" Великого новгорода исполнели песню "Солнечныц круг" на английском, немецком и русском языках.

Учредителем фестеваля является депортамент образования и молодежной полики Новгородской области.Организатор фестиваля- Новгородский институт развития образования (НИРО); ОАУ "Дом молодежи, центр подготовки граждан к военной службе".

Политехнический колледж