Новости

24.11.2016  Стипендиат ОРФ принимал участие в работе I Международного научно-практического конвента студентов и аспирантов

Студент 4 курса юридического факультета Илья Кузьмин принимал участие в работе I Международного научно-практического конвента студентов и аспирантов "Юридическая наука и практика 2.0: взгляд в будущее", который на днях завершился в Казанском (Приволжском) федеральном университете.

В  I Международном юридическом конвенте приняли участие  представители администрации Казанского федерального университета,  органов государственной власти Республики Татарстан и профессора ведущих российских высших учебных заведений. Гостями Конвента стали практикующие юристы, работники органов прокуратуры и адвокатуры, судейского сообщества Республики Татарстан и РФ, мэрии Казани.


Илья Кузьмин выступил с докладом на секции финансового права с докладом "Автомобильный вопрос: регистрировать, возвращать или снимать с регистрации?", касающийся актуальных вопросов регистрации изменений в конструкцию транспортного средства. Кроме того, Илья Кузьмин участвовал в заседании круглого стола "Уголовное право в XXI веке", в мастер-классе "Будущее юристов: есть ли надежда?", презентации проекта МГУ им. Ломоносова "Школа Мастеров", а также в игре "Что? Где? Когда?" и юридическом квесте.