21.11.2016  Студенты кафедры ПМНО посетили спектакль в Новгородском театре для детей и молодёжи «Малый»

20 ноября в Новгородском театре для детей и молодёжи «Малый» прошел спектакль по произведению Саши Чёрного «Дневник фокса Микки», который посетили студенты старших курсов кафедры ПиМНО.
«Спектакль "Дневник фокса Микки" это смешная история о любознательном фокстерьере, который любит свою хозяйку девочку Зину, мечтает поехать на море и подмечает все тонкости человеческого бытия».

"С позиции будущих педагогов начальных классов, мы сознательно выбрали спектакль, ориентированный на детей. Нам было интересно, как он будет поставлен, ведь главное действующее лицо – это собака Микки, роль которой очень удачно исполняет актёр Алексей Коршунов.

Наши ожидания были полностью оправданы, несмотря на ненастную погоду, хорошее настроение и заряд позитивных эмоций на весь день гарантированы! Благодарим театр «Малый» за качественную постановку и уже планируем следующее посещение." Наталья Худнева, гр. 3251

ОПОИТ Кафедра педагогики и методики начального образования